Победе 75

20 Мая 2020 в 21:37

С 28 марта по 12 мая наш Дом культуры работал в режиме самоизоляции, но деятельность работников продолжалась. Общение с коллегами, участниками клубных формирований , участниками художественной самодеятельности  проходило  дистанционно. Основным направлением сотрудничества стала подготовка к празднованию 75 летия Великой Победы.

Мы приняли участие практически во всех акциях и флешмобах, посвященных юбилейной дате. Это «Георгиевская лента» , «Я помню. Я горжусь», «Герои Победы», «Читаем стихи о войне», «Поем песни Победы», «Окна Победы», «Почта Победы», «Сад памяти», "Флаги России.9 мая", "Поем двором",«Бессмертный полк», "Фанарики Победы".

Видеоматериалы, ролики с исполнением стихов и песен о войне, заметки, основанные на архивных данных , фото участников  Великой Отечественной войны- все это публиковалось в социальных сетях ( Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте)и газете «Наше слово».

В фойе Дома Культуры оформлен стенд с фотографиями участников войны и тружеников тыла  Кочетовского сельсовета.